Антон Кулешов

за компьютером провожу много времени, болят глаза, посоветуйте капли для глаз

Акылбек Калчаев

Попробуйте ИРИФРИН, снимает напряжение.

Влад

стеллавит

Храпская Юлия

ирифрин
медриацил
тауфон

Виктория Маслова

Самое главное это давать глазам отдых. В свободное время просто полежи, отдохни, поспи, можешь влажные ватные диски на газа положить и минут 5 полежать и постарайся меньше времени проводить за компьютером. А покапать в глаза можешь ИРИФРИН! Но они ужасно жгут глаза секунд 10 и стоят 220 руб. ! 🙂 А еще хорошо везин помогает. Не болей! =)))))

Полина

обычный визин от покраснений и усталости глаз

Алексей Рыбин

Мидриацил, мне его выписывали при спазме акомодации, но потом прописали очки ((