Игорь Глазунов

Почему не помогают капли для глаз? (глаз красный, болит и мутно видит после простуды)

Использовал Офтальмоферон (противовирусный) в сочетании с Комбинил-Дуо (антибактериальный) - по назначению врача после осмотра. Уже неделю нет изменений а краснота спадает лишь днем, когда закапываю, и утром глаз опять красный. Гноя нет, только краснота, зуд и слезы. В прошлый раз мне быстро помог Офтальмоферон.. . но это было больше похоже на простой коньюктивит (с гноем) . Может ли это теперь оказаться грибковое поражение, не связанное с моей легкой простудой? К врачу попаду только завтра-послезавтра. Интересно альтернативное мнение. Спасибо.

Виталик Диндиков

Наверно не те капли)

Ксюшка Лукичева

пройдет не напрягай время лечит

Рома

Окулист то в глаз смотрел?

Максим Денисов

Есть инфекция, а есть бактерии - их убивают разные лекарства.