Кристиночка

Один глаз очень мутно видит, что делать?

Скорей всего из-за того, что по долгу службы приходится работать за компьютером целыми днями. Может капли какие-нибудь посоветуете?

Владимир

Сходи к офтальмологу, пускай посмотрит глаз... а там или капли, или гель глазной

Лала Абдуллаева

Если это продолжается неделю, и он не краснеет и не слезоточит... (исключаем банальный конъюктивит) , то это может быть очень серьёзное заболевание: катаракта, глаукома ...и т. д.
Сходите к хорошему окулисту. обязательно.