Елена Хлякина

Что делать если один глаз видит хорошо, а другой как-то размыто?

уже 2-й раз за этот год я плохо вижу на левый глаз.
у меня всё как-то размыто. и длится это примерно 15-20 минут.

Света Силантьева

Ответ здесь один, идите на обследование к окулисту, заочно ничего определить невозможно, поэтому такие вопросы решают только очно у врача на приёме, а не здесь на Ответах. Только после осмотра врач точно скажет что случилось с глазом и что нужно делать.

Анна Фирюлина

Идти к окулисту.

Natali Shapar

Смотреть тем глазом, который видит лучше!!!

Анастасия Белоусова

К окулисту объясни ситуацию что у тебя происходит он может капли какие то выпишет тебе.