Елена Голикова

левый глаз видит хорошо. правый размыто

купила очки пару лет назад без рецепта.. щас много развелось отделов окульничих. после очков зрение долго восстанавливается. пишу на клаве в очках. потом на монитор смотрю буквы размыты. закрываю правый глаз сразу почти всё вижу.... беда в в общем

Наталья

Срочно иди к врачу иначе на правом глазе можешь зрение потерять !

El
Elena

Ну вот к окулисту надо, а без рецепта больше очки не берите.

Александра

Окулиста как я понимаю в вашей местности нет? Только специалист промерив глазное давление и посмотрев глазное дно ответит на ваш вопрос