Катерина Зинченко

моя свекровь видит левым глазом и на правую половину заплывшем. а я вижу только правым глазом и на

левую половину заплывшем, потому что я правша, а она левша и мы сильно подрались . проблема в том что мы нищие и у нас один ламповый телевизор и мы не можем его поделить. я живу в одной комнате, а свекла в другой. можно ли как нибудь разрезать телевизор на две части и чтобы правая половина экрана работала в нашей с женой комнате, а левая в комнате свеклы? ну провода там соединить, чтоб управляющие катушки на электронный луч действовали в обоих частях телевизора?

компа нет, смартфон разбитый на левую половину монитора, а у свеклы на правую, потому что я уронил правой рукой, а свекла левой и меняться не хочет, говорит у неё там контакты с ..

Игорь Романьчев

Меня во всей этой душераздирающей истории больше всего заинтересовало, как ваше семейство смогло дойти до такой нищеты в Голандии, ведь ты там живешь, судя по тому что ты смог (ла) выйти замуж за свою жену.

Salidin Kurmanaliev

Можно, можно - только провода нужно будет соединить в мозге, чтоб управляющие катушки не съезжали на электронный луч, а действовали в обоих частях головного мозга.

Alex

Свекровь? Мы с женой? Мужик, ты кто? Или не мужик...

Анастасия Кузова

на компе смотри телек

Максим Маляев

А интернет почему для этой цели не используете? Где у Вас монитор стоит? Небось в Вашей комнате? И Вам лень в посковике меняя 10-ка букавочек надавить и прописать скажем «Россия-2». Я т лично вооще дареный телевизор передарила: все че надо в интернете могу получить! ! !

Ну а вообще из-за такой мелочевки (которую любой старичок-пензионер решит, а не то, что младой пацан с высшейшим образованием) до степени оскотиниваться, что совсем в гневе мужской разум потерять, забыть, что ты вообще-то мужик! И должок бабу то наоборот уважать и защищать-то! При чем, бабу, котора табе шо втора мать рода… . Ну низзя одним днем тока в 28 лет оскониница… Это генетически наследуемый признак (как и склонность к обучению к стати… ) .

Ну вообще, как говорили древние: «умному достаточно, а ……»

Юлия Костюк

Конечно можно. Берёшь ножовку и пока свекрови дома нет аккуратно делаешь распил точно по центру. После чего одну половинку отдаешь ей, а вторую смотришь сам.

Роман

"Моя свекровь". Вроде ты женщина. Но далее пишешь: "...а в нашей с женой комнате". Хоть и нищие, но логика должна быть! И причём тут свекла?