Анна

Краем левого глаза, а иногда и правого вижу яркие полусекундные блики. Что это может быть?

Илья С

а голова после этого не болит? у меня такое было несколько лет, позже узнала, что это называется офтальмологическая, или глазная мигрень. в любом случае, надо специалистов посетить

Андрей Запертов

Сосудистые нарушение.

Альберт

Привидения атакуЕ

Ve
Vesta

Скорее всего это повод сходить к окулисту, а возможно и к нервопатологу; лучше побыстрее пока поводырь вам ещё не нужен.

Елена Мосина

это означает что пора бросать пить, курить траву....

Людмила

к врачу обратись