Денис Михайлин

вопрос о ярких бликах в играх

иногда и ещё раз повторюсь иногда, в некоторых играх, текстуры, местами, становятся разноцветные там совсем чуть-чуть, тоесть игра работает, всё отлично. Если перезайти заново в игру, то всё становится нормально. Вот хотел узнать, с чем может быть связано?

Может быть из-за высокой контрастности?

G!
Gunner !!!

с видео картой или сделайте настройки игры по меньше на средние или минимальные