Максим Унжаков

Как убрать блики в игре GTA San Andreas?

Проблема в том, что у меня блики от куда то появились, когда газует машина из под колёс неестественный дым пикселями, море ночью зелёное становится (см. фото) , когда темно блики видны ещё лучше. Знаю точно, что это не из за модов, так как у меня было всё нормально. Более того они уже появлялись, но один человек подсказал как их убрать, я убрал, думал, что больше они не появятся и удалил вопрос. Как их убирать забыл. Помогите пожалуйста.

Дмитрий Грачев

в настройках поройся, может мод какой блики создаёт из-за несовместимости версии игры с модом.