Mary Leto

плохо видит левый глаз

ребят вот мне бабушка посоветывала попромывать глаза своей же мочой. (она говорит что помогает) отзовитесь тот кто промывал) знаю что звучит диковато))

Людмила Марченко

Идите немедленно к окулисту, моча это бред, нужно узнать сначала от чего падает зрение, а потом тогда лечить. В моче все токсины.

Тарас Никандров

Обратись к специалисту.
Если падение зрения было резким, имеет смысл также обратиться к невропатологу и сделать томограмму.

Андрей Стажков

Что за ху.. . с мочой выводятся все ненужные шлаки и соли которые ненужны организму а ты ещё и мазать ними хочеш бегом к врачу

Елена

лучше ватный тампон чаем намочить и промывать сколько угодно. моя бабушка мне так говорила ^^

Татьяна Заборова

Может к окулисту сходить .

Екатерина

Насчет мочи бред который может даже навредить. А про коррекцию зрения просмотри лекцию Жданова В. Г. Курс естественного востановления зрения. Многи ответы найдешь там.