Лиза Лиясова

Сильно покраснел левый глаз

Не знаю что делать, я ношу линзы, и вчера заметила что сильно покраснел левый глаз, полопались капиляры. Сняла на ночь линзы, думала с утра легче будет, но все осталось так же. Глаз не болит, и с правым все в полном порядке, а левым сильно покраснел, единственное что, в линзах вчера вечером начал дискомфорт появляется, но там на оба глаза, возможно просто устали или надо было закапать потому что много времени за компьютером провожу, глаза часто закапываю, подсыхают. Вообщем не знаю что делать, в интернете чего то начиталась и мурашки по телу... Может просто как то линзой глаз поцарапала слегка что покраснение пошло ахахах?

Ольга Груздева

лопнул сосудик, нужно проверить внутриглазное давление, закапайте в глазные капли ЭМОКСИПИН по 1 капельке. хорошо убирает кровоизлияния.