Галина Лебедева

Попал лазером в глаз. теперь в центре размытая точка. что делать?

Андрей Викторович

Сетчатку повредил

Андрей Сухинин

Восхищаться своей невнимательностью. Через месяц пройдёт. Шрам на сетчатке останется. Но мозг адаптируется видеть остальной частью сетчатки.

Роман Строгонов

К врачу не идти, а бежать!! ! Позвоните на скорую, узнайте, где есть дежурное глазное отделение, и бегом туда!!!