Татьяна Горева

Какие можно использовать упражнения для глаз? Я больше времени провожу в интернете, и думаю для глаз это очень вредно.

Иосиф Дубовской

У меня такая же беда. С закрытыми глазами делай вращательные движения яблок в разные стороны, иногда переводи зрение с монитора на что-то другое, более дальнее. иногда отрывайся от компа, сделай на мониторе яркость меньше

Ирина

Самое главное упражнение : отключать интернет и заниматься другими делами.