Бахадыр

Говорят, что я много времени в Интернете провожу, что это вредно. Почему вредно? А как мне французский учить, а откуда

книги скачивать, а фильмы обучающие где смотреть? Интернет - это хорошая помощь в образовании. Почему люди не понимают, что я в интернете не ерундой занимаюсь?

Elif. Uz

для глаз вредно - светобоязнь заработаешь, а она тяжело и дорого лечится

Валя Васильева

Судя по тому, где я с тобой общаюсь в данный момент - ты в интернете ерундой занимаешься.

Шамиль Ибатуллин

Перед монитором вредно сидеть вообще

Ирина Никифорова

в институт поступить не пробовала? Умница ты наша))))))))))))))))))))