Shahzoda

Откуда пророки говорят правдой, и почему до остальных это доходит со Временем?

что за ладьи "плывут "за Звёздами"?

«Астрология исследует влияние, или воздействие вибраций, различных планет на субстанцию оболочек. Изучающие астрологию учат пока лишь азбуку этого необъятного предмета, занимаясь экзотерической бахромой той гигантской завесы, что была мудро наброшена на все сведения о планетах»

Алексей Тихонов

Они передают только то что им говорит Бог-это их непосредственная работа.

Nariman

Все пророчества почему-то сбываются в прошлом. Особенно в этом преуспела астрология, очень любящая подтверждать успех когда-то живших известных людей, своими расчетами.
Астрология ещё тупее, чем религия, под ней даже никакой философской базы нет.

Ирина Майорова

Это оккультизм, колдуны тоже могут что-то предсказать, но если с Богом, то можно предотвратить любую беду через покаяние и молитву.
На картинке Египетские рисунки, лучше этим не интересоваться, опасно.

Да
Дарья

пророки многое и разное болтают, любые совпадения с реальностью-случайность

Полина Стародубова

Неужели из телевизора? ! О_о

Лиля Фомина

потому что программы!! ! а программу сам знаешь может менять тока ТЕЛЕВИЗОР!

Алексей Моргунов

От верблюда.
Остальные далеко от верблюда.

Николай Илюшкин

у каждого свой срок