Екатерина Нежура

Заметила, что иногда у меня косит один глаз. Это реально вылечить с помощью упражнений для глаз? и посоветуйте упражнения

Настька Аржанухина

К окулисту иди пока постоянно косить не стал.

Yaroslav Anurkin

Очки с дырочками забыл как называются по 15-20 мин в день, но я не уверен что это надо лечить, очки с дырками помогают глазам фокусироваться в одну точку через эти отверстия тем самым недавая глазу который косит слететь с точки фокуссировки, но эти очки больше для восстановления зрения, а некоторые в них вообще не верят, потому что глупые, как инженер оптик закончивший мэи доказывал физически целебные свойства данных очков, было не поверите в типовом расчете по оптике))