Максим Русаков

Кто нибудь с помощью упражнений вылечил косоглазие?

Людмила Макеева

С косоглазием лучше не тянуть . Как только появились первые признаки косоглазия, нужно идти к глазному врачу . С возрастом глазная мышца становится не такая пластичная, как в раннем детстве .

Наталья Максименко

Лечение косоглазия-ссылка для гугл, думаю найдешь там нужную инфу. Скажу одно, неуспех у многих-в отсутствии терпения. Всем хочется быстрого результата, так не бывает.

Дмитрий Федоренко

В инете читал. Сам близорукость поправил. Упражнения, черные, фиолетовые, оранжевые ягоды, фрукты, овощи. Меньше РС и телек, больше свежего воздуха.