Канжар

Как скрыть косой глаз? Вылечить косоглазие вряд ли получится. Как его скрыть? Может, челку сделать или еще что-нибудь?

Наталья Наталья

Косоглазие оперируется!

Anna

Пиратскую Повязку !

Филиппов Вадим

Да забей на всех, и живи без комплексов, у тебя же не третья нога, а глаз слегка косит, я бы не парился

Сергей Спиридонов

я слышал операции делают

Кс
Ксения

Лучше суши ешь в баре "азия", не заметно там косоглазиe! )))) шучу, операция давно есть у меня девушка знакомая делала, все ок. Цена вопроса 35000р.

Ру
Руслан

мне без операции косоглазие вылечили

Александр Комиссаров

Амблиопию и косоглазие сейчас эффективно можно лечить дома специальными стереоочками с тренировочными программами и видео, заказывала на сайте les3d.ru
Сама тренируюсь этими программами, эффект появился с первого занятия, в расслабленном состоянии глазки уже стали стоять прямо и постепенно слабый глаз начал включаться в объемное восприятие, чувство неописуемое! Будут какие вопросы пишите поделюсь опытом.