Денис Петроченков

После заклейки здорового глаза (при косоглазии) , "косой" стал косить еще больше. Что делать???

в больнице сказали заклеивать правый здоровый глаз, чтобы исправлять левый (косой) . Попробовали первый раз, и обнаружили, что после заклейки глаз стал еще хуже: стал еще больше косить вовнутрь. Что делать?
ребенку 12 лет.

Ольга Юлинова

к окулисту естесьна!!

Вячеслав Тур

видео Жданов В. Г. Как вернуть зрение и другое!! ! Про косоглазие там тоже есть

Илья Кипер

Наберите в поисковике LES3D лечение косоглазия, подробнее на сайте.