Людмила Крючкова

Здравствуйте! Меня интересует в 2 года, лечат косоглазие? Начал глаз косить в1 год, сейчас стало хуже.

Обращались к окулисту, сказали ждите, до 3 лет мы ничего не делаем. А вдруг потом будет ещё хуже?

Виталий Ремизов

Лечат. ПОтом сложнее будет

Павел

Конечно лечат! Но это тебе не на Ответы, а к окулисту...

Ирина Климова

на это вопрос вам точнее ответит врач, обычно косоглазие у детей начинается после падения, удара. Вы говорите что начал косить в годик, может ребенок с кроватки упал и все пошло. Но не думаю что врачи решатся на операцию в два года, возможно скажут давайте потерпим до 3-5 лет

Ни
Ника

в 2 ещё рано, смотря конечно какая причина.. и нужна ли операция.

Вл
Владимир

это вам только окулист скажет, косоглазие разное бывает, и показания для оперции будут разные.... у знакомых, ждали до 5 лет, у другой сразу сделали, если вам сказали, значит-ждите...

Вячеслав Потапов

Есть глазная клиника Фёдорова. Съездите туда. Там всё платно, но специалисты на высшем уровне.

Serj Serj

очками специальными и гимнастикой лечат

Елена Андреева

мамке так же говорили.... до сих пор коСЮ )))) но не мешает