Георгий Тараканов

стал хуже видеть левый глаз

поехал на машине и чувствую, чтов глазу как то мутно, ну думаю от компа и все дела, но вот уже 3 день такое, понять не могу что такое, со зрением не было проблем никогда, атакое ощущение, что как будто пленка какая то ...

Юлия

Близорукость, катаракта, патология сетчатки и стекловидного тела... ?
Вариантов очень много, заочно не определишь, поэтому идите на консультацию к окулисту.

Катя Боровкова

к врачу иди!

Юля Кондратьева

вроде не маленький а такие вопросы задаешь.... если чтото не так то явно сигнал к тому чтобы к врачу идти а не на сайте узнавать что да как

Юлия Прохорова

"КТО СТАРОЕ ПОМЯНЕТ - ТОМУ ГЛАЗ ВОН"!!! Вероятнее всего вы забыли эту пословицу и ненароком кого-то обидели....