Лидия Гольцева

Если у меня один глаз синий, а другой зелёный, то что это значит? Я заметил что видеть хуже стал. Я ослепну? 😞

нет, как было в детстве не помню, но меня пугают что ослепну

Роман Пушкин

Я знаю тоже такого человека... но никогда у него не спрашивал... Проблем со зрением у него не замечал.... Советую всё-же сходить к врачу...

З* Светлана

А ещё один карий! Сходи к врачу и узнай.

Димас

если раньше были одинаковые то это п.... ц обратись к врачу да и быстрей а то малоли

Св
Свет

нет не ослепнешь

Алексей Зиновьев

А к окулисту сходить - не судьба?