Сергей Степанов

Почему говорят, что рыжий цвет почти никому не идет? я вот часто слышала что мне рыжий очень идет, но кто

из знакомых красился все жалели никому не пошло.. . и часто слышу.. . не понимаю, в чем причина? глаза у меня не зеленые.. . веснушек нет...

Ольга Самелюк

можно рыжий парик примерить и все станет ясно

Ирина Степанова

У людей фантазия не развита и они просто не могут представить его себе) Ну или представляют ядерный огненный. . а ведь есть разные оттенки