Олеся Ильина

Как сейчас удаляют аденоиды?

А как именно удаляют через рот или все же нос? У меня уже нет выбора, очень серьезные осложнения из за них! Сказали срочно вырезать

Marie_O

Под наркозом)

Мария Баинова

моей мелкой племеннице под общим наркозом

Юлия

через рот, можно под наркозом

Глеб Кобзев

лучше их не удалять до последнего

Юлия

Используют замораживание (крио)

Атёнак

Лучше не удалять. Они сами рассосуться после 11-13 лет.

Алексей

вы что аденоиды очень хорошие фильтры вы ищите причину в организме идёт воспалительный процесс и результаты борьбы лейкоцитов и какой то гадости откладываются в гландах а потом они удаляются наружу если удалите этот фильтр а не остановите воспалительный процесс то функцию гландов должен выполнять какой то другой фильтр не пускайте в своё тело хирургов