Лиля Абдулина

Болит нога под коленом при разгибании колена, Отчего и чем полечить?

Не пойму что с мышцей под коленом: когда встаю со стула - она напрягается и болит, вниз от коленного сгиба. Помассирую - отходит, иду нормально, при массаже -не болит. Как сяду и потом встаю - снова ее сводит. Это на одной ноге такая беда. Посоветуйте что делать, к врачам идти некогда, да и без толку у нас. Может это магния или калия не хватает? Прошу шутников не пройти мимо вопроса. Всем заранее благодарна.

Возраст 55 лет.

Андрей Николаевич

Может быть растешь, или же может подтянул мышцу.
Найди время, и сходи к хирургу (сам бы так сделал) . Ибо может быть, что то серьезное.

Максим Бухалов

Надо к хирургу идти. Может что и серьезное быть