Ирина Воронова

Помогите подобрать тему для научной работы!!!

Научка должна быть о каких-либо ПИЩЕВАРИТЕЛЬНЫХ АНОМАЛИЯХ. Очень мало времени на подборку материала. О каких именно аномалиях я смогу отыскать достаточный материал, и что именно будет интересно слушать аудитории(преподавателям и студентам). Хочется приготовить такую работу, чтобы это не было нудным и итак-то понятным материалом, а чтобы все узнали что-то новое, чтобы им было интересно. Какая тема даст мне большие перспективы???

аномалия определённого органа должна быть)))

Елена Старостина

Если в аудитории много людей с повышенной массой-"Булимия",если наоборот-"Анорексия",сейчас это актуально...

Асем

"Понос от молока и селёдки в применении к банальной эрудиции"