Кристина Кадабецки

Как писать Научно-Исследовательскую Работу? Тема "Роботизация образования"

Хочу написать НИР на тему "Роботизация образования", в эту работу хочу включить следующие разлелы:
-Система проверки знаний
-Система обучения в вузах на заочном
-Роботизация очного обучения
-Полная роботизация образования

Примерно так. Я буду скорее всего участвовать в конкурсе.. . Ни разу не писал НИР. Я ее буду без научного руководителя писать. Как вообще надо ее мне писать? Страниц от 15 до 30 без учета приложений!

Если вы аспирант или уже имеете ученую степень, пишите в начале ответа это. Ваше мнение будет более приоритетным и скорее всего вы получите 10 баллов! Если ее нету, пишите то что у Вас есть, опыт, высшее и квалификацию вашу!

Алексей Строганов

Тема какая-то ужасная.
"Полная роботизация образования" - это полное
уничтожение творческих, активных деятелей.
Результатом будет массовый выпуск людей-РОБОТОВ.