Н:
Наташкин :)

WOT не могу установить!

Качаю World of Tanks 0.7.5 с сайта через торрент, запускаю архив распаковывается, появляются файлы setap1-2, но после того как прошла распаковка они просто исчезают из за этого не могу поставить игру.
Раньше всё было нормально. Подскажите в чём проблема.
Заранее спасибо!

Анатолий
После распаковки начинается установка нажимаю далее и установщик говорит что не может найти файлы для продолжения установки игры

Неизвестно
Рак походу ты или слепой я написал что качаю с сайта через торрент файл

Андрей Соловьёв

раки есть раки ЧЕРЕЗ ОФФ САЙТ КАЧАЙ

Юр
Юрий

видать что-то ты с кампом намулевал, попробуй какие-нить ещё онлайн игры если работать небудет, меняй винду ну и драйвера для начала попробуй сменить (хотя врятли поможет)

Чеботько Анна

он и должен исчезать на некоторое время а потом идёт установка просто подожди

Екатерина Крушлинская

Проверь в торренте, может не докачал установщик.