Нина

Не могу воспроизвеcти риплей Wot

При нажатии на риплей, открывается лаунчер!! ! Делаем по другому: нажимаю на риплей---Открыть с помощью---выбрать программу---обзор---нахожу WorldOfTanks.exe(именно так и нужно) ---открыть---и она не ПОЯВЛЯТСЯ нигде, не в рекомендуемых ни в другие программы!! ! Кто сталкивался с такой проблемой?

Галина Вайнярв

все так и должно быть. в танках реплеи записываются не в качестве видео, и поэтому для их открытия требуется запуск игры