Елена Царёва

А немцы не злятся, что Путин раньше шпионил в пользу СССР у них? 🙂

Димка Горин

Они над ним смеются.. .

Сергей Кабыко

не злятся.. пивоварни работают благодаря и
в частности Путину.. а какой немец не любит
пропустить кружечку свежесваренного Scher HooF

Дмитрий Л

Если правдивее его от туда выгнали, и сдаётся, что шпионил не против германии

Николай

нет. они теперь пенки собирают. его ведь там завербовали.

Ринат Камалетдинов

Путин был среднестатистическим писарчуком.. . только и всего.. . Чиновник...

Алёнка Солнцева

Ого!
Немцы на ответах!?

Валентин Зворыкин

он завклубом был а не шпионом

Лена Сиганова

Деликатно молчат.

Саламат Осмонбаев

фильм хороший есть "Свой среди чужих, чужой среди своих"

Ел
Елена

Они ему благодарны. Мог ведь кто-нибудь и поумнее оказаться. Хрен бы они объединились.

Алексей Иванов

Страна была дружественная да и Вольф не позвалял ...

Дамира Мавлянова

он не шпионил а занимал официальную должность

Кореянка

Немцы? ) Те, что в Германии живут - такие смуглые и по-турецки говорят?))... Пора бы знать - в Германии процветает толерантность! Злиться запрещено )))

Кирилл Перелыгин

Путин давно перевербован Бундестагом и работает на Меркель, так что казачок он засланый.