Валентина Овчинникова

Так, хоронить предлагают стоя. Земли в Подмосковье на кладбища нет. (см. вн.)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
И как вам это нравится?

finam. info/news/rodstvennikov-rasselyat-po-semeynim-sklepam-v-podmoskove/?utm_source=twitwi&utm_medium=post&utm_campaign=finfo (уберите пробел)

Александр Антошин

Кремация есть!

Сергей Кузнецов

Мне не понравится, я за старые обычаи и обряды. Так нам деды завещали.

Аня Царькова

Скоро и стоя не будут хоронить-земли то все чиновники скупили, а нас будут сжигать, а пепел на огород им высыпать!