Сергей Романченко

скажите пожкалуйста, что горозит семнадцетилетнему парню, если он занимается сексом с четырнадцатилетней девчёнкой?

просто интересно, ни чего личного)))

Миш Миш

Ст. 134 была бы, если бы тебе было 18, а так ничего

Мария Дубровина

пиздюлятор от папы "девочки" не более. Либо что страшнее свадьба.
Пс Статья 134 УК не приминима то кто пишет такое либо идиот либо не понимает и не читал статью.

Дмитрий Титов

в 14 уже можно, если по согласию.

Ар
Артур

Столько же и грозит, 14.

Юлия Дьячкова

его суку надо четвертовать

Миша Розов

Стать молодым папой?

Антон

ЕГ ему грозит и армия

Denis

Вначале научись грамотно писать, а потом можешь думать о сексе с мололеткой.

Shuhrat

Тюрьма.