Диана С

Какое первое самостоятельное германское государство появилось в следствии ...Гибели западной римской империи, р

..Гибели западной римской империи, раздела империи карла 1великого, распада франкского королевства. Что вставить на место троиточия из вариантов?

Евгений Владимирович

Цитата из учебника для вузов "История государства и права зарубежных стран" (М. , 1998): Германия как самостоятельное феодальное государство образовалась на землях восточных франков после распада Франкской империи.

Наталья Наталья

Бисмарк в 1860 году построил первое немецкое государство а чтобы его создать много веков трудились их философы изобретая его, и их мечты особо ярко воплотил Гитлер.