Алёна

мне нужно подключить принтер, но в моем компе нет lpt порта. что делать!!!!

Дмитрий Индюков

принт lpt ???сильно.... существует платка такая в IDE разъем с выходом на LPT, однако этот каменный век еще поискать надо, проще поменять принт на нормальный, с USB

Анна Пушкова

купить переходник.

НЕ
Надя Ефимова

Посмотреть а нет ли в комплекте с принтером шнура USB - принтер.

Димка Маслов

счас везде USB

Евгений Максименко

вырежи его в процессоре

Кай Романо

купи новый принтер или шнур, смотря какой принтер

Кирилл Меланич

Через USB или Wi-Fi.

Елена Ильинова

апричем тут отдых за рубежом