Лилия

Подскажите как включить у себя на сайте ucoz блог и форум (см внутри пояснения)

Вообщем всё вроде создал а вот вкладки блог и форум нету панелька у меня слева находится захожу в настройках в \форум \управления форумами\ -всё создана а вот на самом сайте я вкладки форум не вижу как включить её или добавить не пойму жму на глазок осмотр модуля переходит типо на форум всё норм вроде а вкладки в панели моей нету подскажите так же и с блогом остальное всё норм работает

Всё сам догодался активировал Ура !!!

Ирина С

а чё за сайт?