Дмитрий

подскажите как скачать картинки для одноклассников из форумов и блогов?? ? напишите ссылки на работающие сайты.

не получается капировать картинки из других блогов и форумов. видимо для одноклассников они не подходят

Ка
Катя

наводишь на картинку курсор правой кнопкой мыши сохранить как пишешь имя и сохраняешь потом загружаешь на одноклассники вот поиск картинок [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]