Zarina Kobulova

Зачем нужны больные животные, которые мучаются? Не пора ли их усыплять, ведь лучше усыпление чем жестокие муки

Павел Жеребцов

Так собственно городские власти это и делают в основном с собаками.

Станислав

а больных людей по вашему тоже усыплять?!

Sergey Kim

Ооо, уже и до животных добралась! Семью свою всю разогнала?

Ан
Антон

У меня кошка померла, которой было без малого 20 лет. Я три недели делала все возможное, из ветклиники не вылезала, чтобы спасти ее. До последнего надеялась, что ей полегчает. На руках у меня померла. До сих пор плачу, родная душа ушла.

Евгений Муратов

больные животные могут приносить пользу. Если пользы нет, то этот вопрос решается субъективно. Можно позвонить ветеринару проконсультироваться и узнать цены