Наталья

Как думаете - продлят приватизацию, или с 1 марта - кранты?

Марина

продлили на 2 года официально

Де
Денис

Путин внес предложение - продлить еще на пару лет бесплатную приватизацию.
Значит продлят)

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

я читала, что на приватизированные большой налог введут.
вроде было рублей 200 в месяц за сколько-то там метров, а будем платить почти 4000.
О_о

Ю)
Юляшка ))))

кранты чему? хотите-приватизируйте. платно будет. вот и все.

Кириллиус Фамилия

Продлят, им с баланса нужно скинуть всё, чтобы поднять налоги. Поэтому и пугали, что из мунициального запросто турнут, если не соответствует социальной норме (типа бабуля жила и внук прописан, одному внуку площади по соц. нормам много- выселят в меньшую) . По мне пи, т. е. 3,14,- как на всё пока... И по 354 постановлению только мне с августа 11 года шлют приписки. В другой квартире четко- 5 человек приписали и на всех (похоже на дом 20 кубов горячей) . Там 5 чел никогда не жили (в прокуратуру буду писать завтра- я почти живая) , сомневаюсь, что деревенские моются. А был вообще один прописан- Я- свидетель!! ! В суд подам, давно шоу не было..

Ви
Виталий

Продлят, еще на два года! Путин дал команду сегодня, завтра Дума примет и все все будет, как сказал Путин 🙂