Екатерина К.

Как вы думаете, если отменят бесплатную приватизацию (1 марта 2013)??? 🙂

Как вы думаете, если отменят бесплатную приватизацию (1 марта 2013) будет ли сохранен закон на налог на недвижимость, которая приватизирована менее трех лет????:)

Sveta Povolotskaja

Конечно будет. Этот налог касается не только приватизированных квартир, а вообще приобретаемой в собственность недвижимости по любым основаниям: покупка, дарение, наследство, приватизация и т. д.

Александра

Пора бы уже

Юлия Синицина

я думую нет просто уже бегаю не много н0 справка из жека 30 дне й действит просто ни кто ничего не хочет делатьслужба одного окна дает документы
хочу сказать одно у нас госудаство есть но нет 1917 г

Николай Илюшкин

Налоговый кодекс будет сохранен.

Татьяна Жукова

Подоходный налог на физических лиц никаким образом не связан с приватизацией жилья и соответственно не будет отменен после её окончания. Данный налог не платится в случае продажи жилья находившегося в собственности более 3х лет, автомобилей более года и т. д. Сделано это для того, что бы граждане не маскировали свою коммерческую деятельность по перепродаже жилья и т. д. под простую продажу. Законодатель посчитал, что раз в три года человек может улучшить свои жилищные условия, а если он это делает чаще, то является коммерсантом и следовательно предлагает делиться доходами с государством.

Танюша Суденко

не вижу связи между налогом и приватизацией. а вот то что повысят налог на имущество, это факт. а так как население приватизировало свои квартиры на халяву (дали нам сыр в мышеловке), то все за голову схватятся. зарплата то у основной массы не очень. оценят квартиру в миллион например, десять тысяч вынь и положь.