Надежда Ткачева

приватезация. Сколько будет стоить приватизация после 1 марта 2013 года

могу я в дольнейшем ее обменять или продать

квартиру

**
***анастасия ***

обменять или продать приватизацию в связи с ее кончиной нельзя. Можете только помянуть.

Ек@терин@ Я!

После приватизации не будет вообще. Только купить по рыночным ценам.

Денис Рябчиков

По стоимости приватизации - БТИ.
Продать квартиру в дальнейшем сможете.

Marina Zamulko

Закон, позволяющий приватизировать (безвозмездно получить в собственность) квартиру полученную по договорам социального найма, утрачивает свою силу с 01 марта 2013г.

Дальнейшую судьбу, недвижимого имущества, принадлежащего на праве собственности государственным или муниципальным органам, законодательство не регулирует. Точнее не регулирует обязанность гос. или муниципальных органов распоряжаться таким жильем (кроме социального найа) .

Название документа
Закон РФ от 04.07.1991 N 1541-1
(ред. от 16.10.2012)
"О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации"

При применении документа следует учитывать, что в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2004 N 189-ФЗ (ред. 01.02.2010) приватизация жилых помещений с 1 марта 2013 года прекращается.

Дмитрий Руденко

Приватизация-есть бесплатная передача государственной собственности в частные руки. Она не может быть платной, так как сразу же перестает при этом быть приватизацией. Что касается продажи жилья муниципалитетами в частные руки за деньги, то назовите хоть одну причину, по которой стоит государству в общем и местному самоуправлению в частности этим заниматься?

Ольга Воробейчик

приватизация не может стоить. Стоить может только вещь, а приватизация это процесс.

Азат

Нисколько. Просто ее не будет.