Ирина Лаврова

что будет с приватизацией после марта 2013

Она просто станет платной? ? Или может быть будет какая-то другая процедура передачи квартир в собственность граждан??

Евгений Григорьев

Государству нужны собственники. чтобы они сами решали все свои проблемы с жильём, поэтому возможно и продлят приватизацию, как было неоднократно.

Анастасия Крутова

Халява закончится. Деньги в кассу - приватизация в массы.

Denis

хрен ее знает. может еще че придумают. епт

Ирина Козлова

Ее вообще не будет. Выкуп у города по рыночной цене будет.

Ульяна

коммерческий найм с правом выкупа.

Геннадий Терёшин

Найм скорее всего будет по рыночным ценам. Выкуп вряд ли по рыночной цене, но не бесплатно как сейчас.