Наташа Журавлёва

Как могут быть такие телефонофокусы?

Дочке приходит с моего номера смс "еще срок", а с моего нет таких отправленных сообщений.

Анастасия

Некоторые телефоны при проверке номера телефона и подстановке имени из записной книжки не учитывают код оператора.
У меня так однажды было, я неправильно набрала код оператора, когда звонила (думала. что номера человека нет у меня в записной книжке) . Его имя отобразилось, а позвонила я, естественно, не туда (тк был неправильный код)