Рустам Рустам

отчего такие сны и что они могут значить?

приснился сон как наяву, я все ощущала. проснувшись я не могла понять, куда все делось, ведь это было, а сейчас все исчезло. все было настолько реально, что я долго не могла прийти в себя. что могут означать такие сны?

Анна Киселева

Это называется осознанный сон. Гугл тебе в руки. Не верьте всяким гадалкам и т. д.

Кирилл Пикулин

Что Вам повезло со снами. Некоторые их не помнят вообще.

Сергей

реальное путешествие в параллельную реальность

Лена Целобенок

а что там было?