Эдуард Солод

Дамы, а сколько готовы заплатить не кожаные босоножки не самого известного бренда?

Например, будь это Джимми Чу высокая цена обьяснима, а вот бренд менее известный, на ваш взгляд, сколько может запросить за кож. босоножки на каблуке? Сколько бы вам не жалко заплатить?
Укажите цену в долларах или евро

Опечатка в вопросе - ЗА Кожаные босножки!!!

Екатерина Широкова

до 100 евро. Вот как раз то, что мне надо, стоит от 60 до 80 евро. Скоро буду покупать, уже смотрела коллекции)) ) jimmy choo для меня дороговастенько будет)

Сара Рахматуллаева

рублей за 1000 .да и то дороговато .я люблю когда за 500 руб

3000 р. И ни копейки больше) Хоть самого известного)))

Ольга Соловьёва

100 евро) ) и не больше

Ольга Павлова

не больше 2000. За кожаные. Не кожаные не рассматриваются.

Борис Гусаков

до 2000 руб (не охота в доллары переводить) - но что бы была натуральная кожа, удобные и без шпилек

Shamil Mamatov

учитывая, что я закупаю обувь оптом для своего магазинчика, то у меня цена оптовая))))))))))) ) ну 80 долларов максимум, дороже опт я не беру, тк розница-то будет.... не для нашего региона (((( соответственно, если розница, то до 200 долларов

Марина

до 5000 тысяч бывают жутко удобные пусть и не брендовые

Влад Цишковский

Бренды меня мало интересуют.
Главное, что бы было удобно и качественно. И нравилось мне внешне)
До 5 000 не жалко.
Но у меня нет босоножек до 5 000((
Скоро лето.. .
Поэтому.. . уже вижу на горизонте жабу...