Александр Абросимов

Какой бренд товара с Украины самый известный?

Олег Андреев

Интересно, какой вариант победит: горилка, сало или проcтитутки?

Карен Погосян

Сало! Однозначно! И неплохое сало, скажу я вам! Да с русской водочкой! И белорусской картошечкой! М-м-м-м!!!

Музыка Ливня

Сало с укропом)

Маня Паршина

сало конечно :))
А если серьёзно, то наверно ЧУМАК ...

Екатерина

конфеты рошен. . хоть они и вкусные были.. . но...

Baba.nina Pixto

Водка Немиров

Алексей Куликов

Борщь, варенники, вышиванки

Роман Богдашкин

вилы в жопе ватников

Вероника Львова

девки продажные - основной продукт экспорта

Алексей

Фашизм.

Андрей Тарасов

Очень много . и разный, Укрина поставляла двигателя, для комбаинов к нам в город, на Ростсельмаш, так же к нам в город шли двигателя реактивные для вертолётовк на Росвертол, Электор оборудование, и электро установки и приборы, У нас на СТО вс есварочные, с Украины, компpесорные две установки тоже сделаные в Украине, Во дворе церкви рядом с нашем СТО стоят два электро вентрянные станции с надпîсью Украина. очень много химических веществ, литьё, космические комплектующие для ракет. короче писать очень долго.

Ирина Бикейкина

Только Сало и Горилка !!!

Денис Дебердеев

Интересно, ещё делают торт "Киевский"?

Angel S

Вышиванка, а зимний вариант - вышиватник !