Николай Погожев

Какие самые популярные и известные бренды в экипировке для карате?

Хочу начать заниматься карате сам и сына отдать. Подскажите пожалуйста на какие бренды обратить внимание. Мне нужно что-то посерьезнее, а сыну что-нибудь попроще. Заранее спасибо!!!

Елена Горина

Не знаю на счет карате, но для бокса и ММА подошел бы Everlast, Fairtex, Rival, xZavier

Ал
Алсу

Я сама занималась карате, очень нравилось, но тренер в больницу попал.. .
На счет экипировки, то накладки хорошие спринтер, кимоно викинг, а если в бои, то капа нужна, а там уже какая нравится, главное форму придать.... Также нужно пояса получать, их тоже покупают отдельно...