Constantin Tugui

как доказать, что мы сами выбираем товары, а не бренды руководят нами?

нужны любые точки мнения, нужно убедить в этом публику, нужны аргументы.

Юля Стрельцова

Бренды руководят только гламурными потаскушками

Дмитрий Семенов

А кому и щзачем Вы пытаетесь это доказать?

Алексей Скоробогатов

Как можно доказать нереальность происходящего? Существует множество технологий, используемых в продажах, которые замечательно работают на покупателях.

Надя

кому доказать Поепалу дай и доказывать не надо епт

Маргарита Зайцева

Стань медийным лицом и сможешь позволить себе бомжстиль, и доказыывать ничего надо будет.