Таня Морудова

Если пересажают всех именитых и известных воров, кто тогда будет нами руководить?

Наталия Ильина

менее именитые и менее известные воры

Дмитрий Сысоев

не воруй и спи спокойно.

Александра Бугай

Смена уже готова, ток места освобождайте! ? В РФ законы и правила своей страны не нарушают ток после смерти, все!

Митя Львов

Подтянут не именитых и малоизвестных. Им же тоже надо квалификацию повышать.

Ирина Сурикова

Медвед. ИМХО.

Илья

неужели ВЫ!??

Алексей

а унас, что воры такой большой процент составляют. Не много ли чести?

Денис Нестеров

Может 21-го числа Космическое Правительство (Вселенская Власть ) с Нибиру высадится?? ? Эти ведь так и называются потому, что взяток "НИБИРУТ"!

Галина Плёнсак

менты, они и так уже рулят

Андрей Астангалин

И сторожей в кремле уволить придется: -(