El
Elena

Призывников спрашивают в какие войска они хотят, или сами выбирают?

du
dub322

Спрашивают, но никакой роли это не играет.

Алексей Антипов

спрашивают но посылают откуда приехали" купцы"

Тимур Донской

Выбирать дают, но пошлют куда им надо!

Ма
Маргарита

Спрашивают. Всегда и у каждого. Но, последнее желание, никогда не выполняется.. . 😞

Елизавета Косарева

Скорее их отбирают так называемые "покупатели"...

Татьяна Мурашова

спрашивают и иногда учитывают. но в основном направляют по своему усмотрению

Лена Савина (Иванова)

Анекдот в тему.
- Здравствуйте, призывник Рабинович, поздравляем Вас со вступлением в армию. Где Вы хотели бы служить?
- В генеральном штабе!
- Вы что, идиот?
- А это обязательное условие?

Оля Вершинина

спрашивают, но это не значит что туда тебя возьмут

Даша

У меня спрашивали хочешь в парадные кремлёвские войска, а мне ребята постарше проинформировали о них и я сказал, что не хочу, Те сразу как не хочешь, мы из 6000 призывников 6 человек набираем, есть перспективы в КГБ, ну раз не хочешь - в морфлот на три года. Так и отслужил, но не жалею.

Маргарита Васильева

Спрашивают, конечно. Но только одному из ста скажут в ответ: "Красава! Угадал! "

Наталья

да спрашивают но на областном призывном пункте приезжают "покупатели" представители в/ч и забирают сколько нужно выбирая и читая их личные дела. у меня была команда 180 в Иркутско-Пинскую дивизию в Чехословакии а приехал покупатель и забрал в часть рядом с Иркутском. военком даже не посмотрел что я закончил речное училище и мне по сути прямой ход в морфлот. БАРДАК!

Илья Степанов

так же всех детей спрашивают хотят ли они в школу.