Елена Чанкселиани

Изменился ли закон для призывников?

В марте 2012 говорили что составили новый законопроект о том что после его утверждения призывник за 2 недели после начала его призывного периода, должен будет сам явиться в военкомат для росписи в повестке. Сейчас уже 2013 - узаконили его или нет?

Екатерина Нефёдова

Позвоните в военкомат или туда просто сходите, там на месте все будет ясно.

Степан Милованов

Без повестки никуда не ходи!

Юлия Маноилова

Иди в армию. Будь мужчиной.